Встречайте Весну в Крыму!

Весеннее предложения на отдых в Крыму 2021! 

Весна в Крыму начинается уже в конце февраля, вокруг расцветают цветы, зеленеют деревья, греет теплое солнышко. После холодной зимы, которая на севере России еще даже не закончилась, организму надо отдохнуть, набраться сил и энергии, пополнить запас витаминов. Крым – отличное для этого место, ведь здесь прекрасный климат, целебный воздух, вокруг крымские горы и море! Мы предлагаем нашим гостям первоклассный отдых в лучших отелях и санаториях полуострова!

 

В Крыму всегда интересно! 

Достопримечательности Крыма открыты для туристов круглый год. Отдыхая в одном из крымских отелей и отправьтесь на экскурсию по полноводным водопадам, посетите древние пещерные города, полюбуйтесь цветущими полями и не забывайте устраивать яркие фотосессии! Уже в мае можно открывать купальный сезон или просто загорать на пляже!

 

Март Природа в Крыму только просыпается. В это время цены на отдых довольно низкие. Лучше выбирать отдых в Spa-отелях, или санаторно-курортных комплексах, где есть закрытый подогреваемый бассейн, банный комплекс, медицинский центр и др., чтобы не только наслаждаться природой и прогулками на свежем воздухе, но и оздоравливаться, набираться сил после холодной зимы.

Апрель В Крыму становиться все теплее, температура воздуха уже достигает 20 градусов. Это отличное время для экскурсий по Крыму, как пешеходных по Крымским горам, так и культурно-познавательных экскурсий по знаменитым дворцам, винодельням, галереям, памятникам архитектуры и другим.

Май Воздух прогревается до 30 градусов, можно открывать купальный сезон!  На Майские праздники в Крыму погода всегда тёплая и комфортная. В это время уже открываются летние площадки в кафе и ресторанах в лучших крымских курортных городах– в Ялте, Алуште, Севастополе, Балаклаве, Евпатории, Судаке и др.

 

Как забронировать номер или путевку?

  • Воспользуйтесь фильтрами поиска по нашему каталогу и найдите для себя подходящий вариант. Выберите даты заезда и выезда, а затем изучите все доступные предложения.
  • Вы увидите полную информацию об отелях и пансионатах, включая условия размещения, предоставляемые услуги, прайс-листы и отзывы от других туристов.
  • Нажмите на кнопку «Бронировать» и заполните анкету для предварительного бронирования. Мы свяжемся с вами и предоставим всю дополнительную информацию и подтверждение о бронировании.

Если вы хотите получить индивидуальную помощь по выбору лучших отелей для отдыха с лечением, учитывающих ваши интересы и формат развлечений – воспользуйтесь нашими консультациями. Просто позвоните нам по контактным телефонам, и мы поможем вам с выбором мест для отдыха!