Предыдущая
Следующая

Языковой лагерь
"Active Lingua Surf"

Турция

детский лагерь

Международный языковой лагерь в Турции — Active Lingua Surf . У нас есть все, что нужно детям для достижения успеха! Обучение иностранным языкам, занятия спортом, пляжный отдых, развлечения и экскурсии — все это наполняет здоровьем и мотивацией детей и подростков. Лагерь расположен в солнечной Турции на полуострове Датча, где встречаются воды Эгейского и Средиземного морей.

 
Далее
Цена от:840 $
О лагереРазмещениеПитаниеИнфраструктура и территорияБезопасностьБезопасность и медицинское обслуживаниеПерсоналРаспределение в отряды

НОВЫЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ В ТУРЦИИ!

Международный молодежный языковой сёрф-лагерь International Surf&Language Camp в Турции!

У нас есть все, что нужно детям для достижения успеха! Обучение иностранным языкам, занятия спортом, пляжный отдых, развлечения и экскурсии — все это наполняет здоровьем и мотивацией детей и подростков от 11 лет.

Также принимаются семьи и молодежь 17-19 лет в группах и индивидуально с отдельной полноценной программой.

Уникальность лагеря в том, что спортивные развлечения, интегрированные  занятия английским, школа серфинга, восхитительная природа, прекрасный климат, яркие и сильные эмоции создают мощный фундамент для достижения новых жизненных целей.

Мы объединили лучшее на воздухе, в море и в горах: языковая практика с педагогами-носителями языка,  культурно-исторические экскурсии, обучение водным видам спорта (виндсерфинг, снорклинг, дайвинг, каноэ, катамаран) опытнейшими инструкторами, прогулки по горным тропам (хайкинг, велотрекинг) под руководством профессионалов в солнечной Турции на полуострове Датча на берегу чистейшего лазурного моря, где встречаются воды Эгейского и Средиземного морей.

Международный серфинг-центр, на базе которого проходит программа, находится на полуострове Датча, расположенном на слиянии Эгейского и Средиземного морей. Полуостров является регионом, который далек от многолюдности, сохранил свою естественность и имеет культурное наследие. Отель находится в 10 км от центра города Датча. Расстояние от отеля до Международного аэропорта Даламана составляет 120 км.

  • комфортабельные стандартные номера и бунгало с видом на сад или море,
  • размещение по 2-3-4 человека,
  • балкон,
  • отдельный вход в номера
  • в каждом номере шкаф, кондиционер, телевизор, мини-холодильник, чайник, ванная комната с душем и туалетом.
  • 3-разовое горячее питание + полдник. 
  • в меню как традиционные турецкие закуски и блюда, так и европейские, подаются салаты, фрукты и десерты.
  • в снэк-баре на пляже в течение дня можно заказать (за доп.плату) легкие закуски, такие как пицца, тосты, печенье и напитки.

ПЛЯЖ

Собственный песчано-галечный пляж с шезлонгами и зонтиками, на пляже: ресторан для обеда и ужина и снэк-бар с видом на греческий остров Сими, ресторан для завтрака возле жилых бунгало, спортивная площадка для игры в баскетбол, футбол, волейбол.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория утопает в живописной зелени. Красивый ухоженный сад в окружении цветов, пальм, оливковых, хвойных, эвкалиптовых и других вечнозеленых деревьев. На территории имеются зоны с диванчиками и пуфами для отдыха, тенистые дорожки для прогулки, указательные таблички с надписями.

Вся территория с шикарным видом на прозрачное море, чистым воздухом, волшебным пением птиц — это райский уголок для отдыха души и тела.

Охрана жизни и здоровья детей на территории лагеря обеспечивается службами охраны, спасательной и медицинской. В целях безопасности ценного имущества клиентов в лагере работают дверные электронные замки, система «электронный кошелек» камеры хранения, сейфы в комнатах вожатых! Лагерь постоянно работает над безопасностью детского отдыха, над сохранностью имущества и денежных средств!

Закрытая территория комплекса охраняется службой безопасности, забор по периметру, пропускная система, шлагбаум, камеры наблюдения.

В день заезда проводится медосмотр всех детей, круглосуточно работает русскоязычный медицинский работник, а также скорая медицинская помощь обслуживает детей по вызову.

Персонал лагеря говорит на 4 языках (турецкий, английский, французский, русский), приветливый, дружелюбный, вежливый, отзывчивый. Спортивные инструкторы - профессиональные сёрферы. Собственная команда педагогов с высшим профильным образованием, имеющих соответствующие дипломы и сертификаты. Соотношение «взрослые - дети» 1:10.

Каждый отряд состоит из 10-11 человек. Дети распределяются в отряды по возрастному принципу. На каждый отряд назначается один спортивный инструктор  для обучения водным видам спорта + вожатый.

Программа лагеряРаспорядок дня

Программа обеспечивается профессиональными кадрами, способными создавать атмосферу развития и сотрудничества.

Молодежная программа обучения английскому/французскому языку с упором на развитие разговорной речи. Для организованных групп (от 10 человек) возможны занятия с носителем любого языка по предварительно оформленной заявке.

Спортивная часть включает Multy Activity - ежедневные занятия 1,5-2,5 часа с опытным инструктором по различным видам спорта (каждый день разные): Виндсерфинг, Каноэ, Катамаран, Ныряние с маской и трубкой, Велоспорт, а также Волейбол, Футбол,  Баскетбол, Плавание в море.

Вечером проводятся мероприятия (шоу, дискотеки, конкурсы, концерты, квесты).

Для детей — это опыт, вдохновляющий на достижения. Для молодежи — перспектива и новые горизонты, для семьи — это новый уровень восприятия активного отдыха.

РАСПОРЯДОК ДНЯ (может незначительно меняться)

08:00 — 08:30

Wake Up/Подъем.

08:30 — 09:00

Morning Exercises/Утренняя зарядка бодрости на берегу моря.

09:00 — 09:30

Breakfast/Завтрак

09:30 — 11:00 

Water Sport Activity/Водные виды спорта

11:30 — 12:30

Let’s go, English.

13:30 — 14:00

Lunch/Обед

14:00 — 15:00

Quiet Time/Тихий час (отдых, чтение)

15:00 — 15:45

Swimming/Плавание

16:00 — 16:15

Snack/Полдник

16:30 — 17:30

Workshops, quests/Мастер-классы, квесты

17:30 — 18:30

Sports/Спорт

19:00 — 19:30

Dinner/Ужин

20:00 — 22:00

Show Time (развлекательные мероприятия, конкурсы, диско)

22:00 — 22:30

Candle/Свечка

22:30 — 23:00

Lights Out/Отбой

 

Стоимость

ТУРЫ НА ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ:

Продолжительность: 7 дней/6 ночей

Даты смен: 

1 смена  21.03.2022 - 27.03.2022

2 смена  28.03.2022 - 03.04.2022

3 смена  04.04.2022 - 10.04.2022

4 смена  11.04.2022 - 17.04.2022

СТОИМОСТЬ:  840 $

 

ТУРЫ НА ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ:

Даты смен: с 1 июня — по 31 августа 2022  (заезды каждые 2 недели)

СТОИМОСТЬ: 1315 $

 

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

  • Проживание в стандартных номерах или бунгало по 2-3-4 чел.
  • 4-разовое: питьевая вода и питание (завтрак, обед, полдник, ужин)
  • Занятия водными видами спорта (катамаран, серфинг, гребля на каноэ)
  • Велосипедные прогулки
  • Ежедневные занятия английским языком с носителем языка
  • Творческие и шоу мероприятия
  • Спортивные игры (футбол, волейбол, баскетбол)
  • Учебные материалы
  • Аренда спортинвентаря для водных видов спорта и велосипеды
  • Трансфер от/до аэропорта

 

В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО:

  • Авиаперелет
  • Экскурсии
  • Страхование

 

 

Информация для родителей

Обучение серфингу только для детей с 11 лет.

Карманные деньги для напитков и легкого перекуса (пицца, тосты, печенье) в снэк-баре на пляже, а также для экскурсии, сувениров.

Трансфер

Групповой трансфер из Краснодара (не включено в стоимость)